Какого уровня эта работа?
По дате
По рейтингу
4 предпрофильный класс школы иссуств, НО тебе бы врят ли поставили хорошую оценку за это, тени не все учтены правильно, штрих не очень хороший, маленькое размещение на листе, нет постороения
Это не академика, это 5 класс художки, работа в папке уже 5 год валяется
А штрихи я знаю как делать, Андрея Маркова даже вживую видел
Такого что ты не рисовал это
Пошутил пошутил
Доволен собой?
Короче, это можно за 5к продать?
Не сжигать же
Кто-нибудь*
Студенческая работа на начальном этапе изучения анатомии
Начальный художественной школы.
да ты чо, это мой сын аутист с закрытыми глазами нарисовал, и то плохо
Ну я считаю минимум 200 миллионов
Видео по теме