Top.Mail.Ru
Ответы

Какого уровня эта работа?

По дате
По рейтингу

4 предпрофильный класс школы иссуств, НО тебе бы врят ли поставили хорошую оценку за это, тени не все учтены правильно, штрих не очень хороший, маленькое размещение на листе, нет постороения

Аватар пользователя
Ученик

Это не академика, это 5 класс художки, работа в папке уже 5 год валяется

Аватар пользователя
Ученик

А штрихи я знаю как делать, Андрея Маркова даже вживую видел

Аватар пользователя
Ученик

Такого что ты не рисовал это

Аватар пользователя
Ученик

Пошутил пошутил

Аватар пользователя
Ученик

Доволен собой?

Аватар пользователя
Ученик

Короче, это можно за 5к продать?

Аватар пользователя
Ученик

Не сжигать же

Аватар пользователя
Ученик

Кто-нибудь*

Аватар пользователя
Мыслитель

Студенческая работа на начальном этапе изучения анатомии

Аватар пользователя
Оракул

Начальный художественной школы.

Аватар пользователя
Ученик

да ты чо, это мой сын аутист с закрытыми глазами нарисовал, и то плохо

Аватар пользователя
Мудрец

Ну я считаю минимум 200 миллионов



Видео по теме