Какой секрет астрологии?

Коричневый Гномик Гуру (4826), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (133006) 1 месяц назад
Особого секрета нет, просто надо учиться, если это интересно для Вас. Астрология это чистая математика и за Вас сейчас все может рассчитать компьютер, но математики тут мало. Надо еще изучать психологию, а это может только человек, машина его никогда не заменит.
Остальные ответы
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49488) 1 месяц назад
Секрет тот же , что и у математики.
Не все обладают терпением и способностями , чтобы постичь их.
А то , что непонятно , пугает и вызывает недоверие.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388294) 1 месяц назад
Это очень Большой Секрет, и только для Маленькой Компании посвященных... Поэтому т-с-с-с...
========================
Под грустное мычание,
Под бодрое рычание,
Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет!
Девочка Лето Высший разум (113313) 1 месяц назад
Правильно знать расположение звёзд и трактовать их