О ком идёт речь ? Почему посетители японского ресторана " Клябуки " оставляют официантам на чай

соевые бобы ?

О ком идёт речь ? Почему посетители японского ресторана " Клябуки " оставляют официантам на чай соевые бобы ?

Такое происходит в японском городе Уцуномия, в ресторане Kayabukiya Tavern.

Дело в том, что официантами здесь работают обезьяны.
Обезьянки выполнят любую твою прихоть. Все они очень умные! Владелец ресторана Kayabukiya Tavern специально обучал обезьян мастерству обслуживания. Местные власти тоже оказались не против таких официантов и разрешили обезьянам работать здесь официально. Вместо чаевых клиенты часто угощают животных соевыми бобами.

Я видел ваш ответ написанный 6 лет назад и я очень рад что с вами все хорошо и вы не потеряли доступ к аккаунту

..в Японии не при нятое делать Чаевые..такое считаеться обидным для того кому Них дают... Соевые Бобы ...не считаються Деньгами))..

Это любимое лакомство обезьян, которые работают в заведении.

Искусственный интеллект

Что, где, когда!)

а для подобных авторов ответов - зачем?

Какие клябуки, такие и чаевые.

есть такое

это загадка для школоты и ты знаешь ответ, а здесь задай вопрос который тебя интересует