!!! что делать если НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ даже у репетитора

pluggm1nstr???????? Ученик (117), открыт 1 день назад
Ситуация такая: мы недавно начали проходить тригонометрию, и я ее вообще перестал понимать после первой темы, а репетиторше мне очень стыдно говорить об этом (ДА Я ЗНАЮ ЭТО ТУПО, НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОЧЕМУ) у нас занятия проходят группой в 3 человека, 1,5 часа. и все эти 1,5 часа я просто либо пишу всякую фигню в тетради, либо рисую ?? (потому что я уже вообще ничего не понимаю) че делать? мама не слушает меня и говорит что я буду ходить к репетитору. я после первой темы уже нихрена не понял, а тут уже столько времени прошло. а когда у меня спрашивает репетиторша есть ли у меня вопросы Я ПРОСТО ГОВОРЮ НЕТ ВСЕ ПОНЯТНО
5 ответов
Agent VGM Гуру (2773) 1 день назад
Попытайся понять(хотябы алгоритм действий)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (222765) 1 день назад
Так откажись от института ,иди учиться в шарагу (техникум) на 3 года!
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (127248) 1 день назад
Забрать все гаджеты, купленные "для учёбы". Посадить на воду и хлеб. Всё непонятое с самого начала, скатывается (лепится) в снежный ком. Ком непонятого. Надо сразу уничтожать непонятое, не запускать. Можешь согласиться с собой что ты дефективный и не ходить в школу. Выбирай.