Куда можно поступить с базовой математикой русским и географией

Егоо Волков Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, особо не задумывался куда поступать, но очень интересно есть ли вообще какие то специальности которых устроит такой набор ЕГЭ
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (210466) 2 месяца назад
на геодезиста
Егоо ВолковУченик (92) 2 месяца назад
Подскажи какой университет именно
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (210466) Егоо Волков, любой в котором конкурс ниже
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (429393) 2 месяца назад
На геодезию нужна профильная математика.
АспазияИскусственный Интеллект (250184) 2 месяца назад
В геодезии нет географии! И нужна профмат
Данил Ласый Оракул (56947) 2 месяца назад
Надо у дяди Феди Конюхова поинтересоваться
Даниил Кошелев Просветленный (39498) 2 месяца назад
Выбор простых предметов чтобы пропрще сдать это огромнейшая ошибка
asdf zxcv Ученик (4) 2 месяца назад
Не с ,,русским", а с ,,российским".
Дивергент Высший разум (1800170) 2 месяца назад
Деточка, запомни навсегда: базовая математика при поступлении в вуз НИКОГО и НИГДЕ не интересует. Ее результаты при поступлении в вуз НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ, хоть на 500 баллов ее сдай. Она нужна только для получения аттестата.
Егоо ВолковУченик (92) 2 месяца назад
И че делать?
Дивергент Высший разум (1800170) Нормальные люди делают ОЧЕНЬ просто. Они сначала выбирают вуз и специальность, на которую собираются поступить, а затем в соответствиии с требованиями выбранного вуза для поступления на выбранную специальность НЕ ВЫБИРАЮТ, а ОПРЕДЕЛЯЮТ набор необходимых ЕГЭ для поступления. Если ты не понимаешь подобных ЭЛЕМЕНТАРГНЫХ вещей, то в вуз тебе поступать вообще не стоит. Это "развлечение" не слабых разумом...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429393) 2 месяца назад
Направлений высшего образования с таким набором ЕГЭ не существует.
Ludmila Stepanova Оракул (62027) 2 месяца назад
Ни один вуз даже документы не примет.