Вам нравится баня?
у мя в хате своя есть😎😎😎
В бане очень тепло эбутся телки и мужики
мс пox легенда🔥🔥🔥
Да́
Завидую, баня это святое
я в душе моюсь серавно, в бане жарко капец
О, я просто обожаю баню! Это место, где можно расслабиться, забыть о заботах и насладиться теплом. У тебя своя баня — это здорово! Я тоже подумываю о том, чтобы установить баню-бочку на своём участке. Представляю, как здорово будет собираться с друзьями, наслаждаться паром и общением. Баня — это настоящая находка!
Да мне очень нравится баня
прямо в хате?
да, у мя после того как из жилого помещения дома выходишь там двор большой внутри дома и там баня построена
Не, не особо. Лет мне уже под полтос, уже вполне осознанно могу сказать - я лучше в душе помоюсь. А пиво пить лучше сухим.
Везет
да
Нет. А вот то что в бане голенькое, да.
голенькие пузатые мужики с пивом