Стоит ли покупать замшевые сапоги на зиму?

Елена Профи (774), открыт 2 дня назад
Промокают ли они в сухую зимнюю погоду? Теплее ли они кожаных?
12 ответов
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (104047) 2 дня назад
Нет, быстро придут в негодность от соли и реагентов которыми посыпают зимой. Пустая трата денег.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (204921) 2 дня назад
в сухую ничего не промыкает. На то она и сухая.
А так конечно по потребительские свойства они хуже кожаных
Важа Просветленный (20306) 2 дня назад
Замшелые промокнуть могут
Данил Ласый Просветленный (46518) 2 дня назад
Неизвестно, какая будет следующая зима. Эта-то практически кончилась
Андрей Власов Qwert Мастер (2259) 2 дня назад
Не советую выглядят красиво и все на этом плюсов нет брал себе кросовки зимние оригинал адидас замшевые промокают и в итоге порвались всего 1 зиму отходил замш рвется по шву . Если вы в машине ездите то ещё ладно а так не стоит деньги на ветер
Специалист договорного отдела Просветленный (21272) 2 дня назад
А то, смотрится шикарно;) А вот насчет промокаемости - да, увы, замша конечно же промокает , если прямо лужи , то не стоит( Но вообше, в целом, все зависит от качества исполнения. И кожанные будут промокать по швам, если нет попитки или расшито не очень, так шо...нубук кстати менее подвержен влаге! Ну и замша замше рознь, а также есть варианты комбинированные - я вот как разв таких) Носок, пятка и всякие детали кожанные, а остальное замша
Kora Luri Просветленный (22693) 2 дня назад
Замша лучше держит тепло (ворсистая структура) и не теряет эластичность от мороза, но требует тщательного ухода (защита от реагентов и т.п.).
Зоя Филимонова Ученик (138) 1 день назад
Замш быстро приходит в негодность. Можно обработать спец пропиткой, чтобы сильно не намокали
Dmitriy Просветленный (44750) 1 день назад
По нынешним временам, всё что действительно еще имеет хоть какой-то смысл покупать - это тёмные очки. Потому что действительно у подавляющего большинства людей очень устают глаза перед мониторами. Независимо от их возраста и состояния здоровья. И независимо от того, есть у них желание носить очки, или нет. Зрение с возрастом падает, как ни старайся спорить с этим фактом, это бессмысленно. Люди слепнут от яркого света. Особенно от белого. Особенно страдают глаза людей, много работающих с текстами. Обвинять в этом кого-то? Смысла никакого нет. Надо продолжать трезво смотреть на вещи и на происходящее вокруг. И, естественно, делать выводы, чтобы окончательно не превратить свою жизнь в одно бесконечное страдание. И это тоже пройдёт.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (216094) 1 день назад
да они теплые и для мороза хороши, не промокнут