Цена продажи ноутбука

Подскажите за сколько могу продать ноутбук Lenovo B50-30
(Pentium N3530, GeForce 820m, 8gb ddr3 ) , покупали в 2014-15 году , состояние отличное без дефектов , windows 10 , подойдет для простых игр (Minecraft 50-60fps) , и просмотра фильмов

Учитывая характеристики вашего ноутбука Lenovo B50-30 (Pentium N3530, GeForce 820M, 8 ГБ DDR3) и его отличное состояние, ориентировочная цена продажи может составлять около 9 000 рублей.

Пять-шесть косарей, если хочешь быстро скинуть. На Авито глянь среднюю цену твоего ноута.

Посмотри на Авито за сколько продают аналогичные, и поставь цену немного дешевле, чтобы точно быстро продать. Как я посмотрел, ±5000 рублей

Ну, прям до 10к максимум, но не дороже....

9к нормальная цена