Про олимпиаду и сборную России

carlos tevez Просветленный (39182), открыт 2 дня назад
Скажите когда будет решение по поводу того, допустят Россию на олимпийский хоккейный турнир или нет
3 ответа
Боб Боб Высший разум (344736) 2 дня назад
До Олимпиады ещё считай целый год.
А это решение могут в любой момент принять. Там особенных процедур и нет. Скажут: ДА — и всех делов.
Ща ситуация политическая может развиваться неоднозначно. Может договорятся наш Солнцеликий с Доней Трампу́шкой, а может ещё больше раз@срутся.
carlos tevezПросветленный (39182) 2 дня назад
Только что в Гугле прочитал , что все должно решиться в феврале-марте этого года
Томка Облигация Мастер (1712) 15 часов назад
В хоккее отборочных игр нет, как в футболе. Так что, как написали выше, в любой момент.