Оппозиция нептуна мужчины к солнцу и юпитеру женщины, о чем говорит?Интересно мнение со стороны.

Полина Филиппова Ученик (230), на голосовании 1 месяц назад
Оппозиция нептуна мужчины к солнцу и юпитеру женщины, о чем говорит?Еще квадраты солнца и юпитера к венере мужчины?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270784) 2 месяца назад
Будет много обещать. но ничего не делать
Полина ФилипповаУченик (230) 2 месяца назад
А если Нептун мужчины квадрат Луна,Мар,Плутон женщины? Вранье со стороны мужчины и предательство, измены или за это в синастрии отвечают другие аспекты
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270784) Полина Филиппова, здесь скорее всего, Ж не будет понимать коварство и обман М.
Не понимать, не видеть обмана или делать вид что не понимает, закрывать глаза.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270784) Полина Филиппова, может быть и то и другое с переменным чередованием.
А если Нептун женщины квадрат Солнце мужчины, а так же Уран женщины квадрат Луна мужчины?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270784) Полина Филиппова, М будет воспринимать Ж как лгунью и взбалмошную.