Аниме и манга: Дандадан
вопрос к тем, кто читал мангу, будут ли Аясе и Окарун вместе?
На данный момент в манге (глава 140+) Аясе и Окарун все еще не стали официально парой, хотя их отношения продолжают развиваться. Между ними есть явная романтическая химия и взаимная симпатия, они заботятся друг о друге и краснеют в присутствии друг друга. Манга все еще выходит, так что их отношения могут развиться дальше. Автор явно ведет историю к тому, чтобы они были вместе, но пока держит интригу и развивает их отношения постепенно.
Зачем вам эти манги лучше Смешариков смотреть
баригадам дам дам дам дам баригадам дам дам.
Незнаю , аниме смотрел , а мангу не читаю смысла от манги мало , лучше видео чем манго