Синий дым в My Summer Car
Недавно заметил что на Сатсуме идёт белый/бело-синий дым, посмотрел масляный щуп: уровень масла ели доходит до половины, но цвет масла обычный(масло новое), датчики показывают высокое давление масла (не знаю в чём идёт измерение но стрелка уходит вправо до конца), смесь топлива стандартная 14.7. Было бы так просто понять что скорее всего надо капиталить сам мотор, но недавно я купил АБСОЛЮТНО все новые запчасти. Наверное дыма не было до момента когда я разгонял Сатсуму до 180 КМ/Ч.Подскажите в чём поломка и как её устранить, с учетом того что всё настроено и детали новые(примерно 150 км откатал на них)
Машина трясётся на заведённом моторе.
Изменил:
РЕБЯТ! СОБРАЛ НОВУЮ САТСУМУ ЗАПУСТИЛ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ НАСТРОЙКУ КАРБА ПОГАЗОВАЛ В ОТСЕЧКУ(РАЗОГРЕЛ) И ОПЯТЬ ТОЖ САМОЕ, ХОТЯ КОГДА РАЗОГРЕВАЛ НЕ В ОТСЕЧКУ ТО ДЫМА ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО(и машину не трясёт кст)
Поршням конец
ща ктонить ченить напишет.лайт тока воткнул потмоу шо не гамил в ммай самер(