Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Вопросы - лидеры.
Что мне делать с ними?
1 ставка
В России могут вдвое поднять штраф за непристёгнутый ремень
1 ставка
•••
Почему у радаров ГАИ максимальная измеряемая скорость всего 250 км/ч (АРЕНА, КРИС)? Ну есть немного с 300 км/ч (Стрелка)
Alex Alex
(513), открыт
2 дня назад
То есть можно спокойно ездить 310 км/ч, например, и штрафы приходить не будут? Почему так? У одних превышение на 20 км/ч и приходит штраф, другие гоняют 310 км/ч и живут припеваючи. Где справедливость?
9 ответов
Обэмэ
2 дня назад
Чет у тебя логика какая-то неправильная…
Alex Alex
Профи (513)
2 дня назад
почему у одних превышение на 20 км/ч и приходит штраф, другие гоняют 310 км/ч и живут припеваючи. Где справедливость?
Сонная хрень
2 дня назад
Они не запуск ракеты замеряют, а езду машин, часто в городской черте. До 300 хрен разгонишься, и это будет очевидно.
Alex Alex
Профи (513)
2 дня назад
ракета, не ракета... Почему у одних превышение на 20 км/ч и приходит штраф, другие гоняют 310 км/ч и живут припеваючи. Где справедливость?
Голова Босиком
2 дня назад
вам время принять таблетку, не забыли?
Сварог
2 дня назад
Все правильно. Дорожные знаки для скейтбордов?
Simon Nelsen
2 дня назад
300 по нашим дорогам с сюрпризами? Ну удачи..
КГН
2 дня назад
Нет смысла просто. Штраф от этого больше не станет, если зафиксируется не 250, а 280 км/час.
Ти
2 дня назад
Больше 260, просто колёса поотлетают по нашим дорогам, где яма, где ухаба, а где вообще дороги нет!
Сергей Исаков
2 дня назад
Посмертно только ордена дают а не штрафы.
Aston DBS
2 дня назад
Потому что до 250 то не все вытягивают.Чаще их кто-то или что-то останавливает(нередко:навсегда)