Почему у радаров ГАИ максимальная измеряемая скорость всего 250 км/ч (АРЕНА, КРИС)? Ну есть немного с 300 км/ч (Стрелка)

Alex Alex Профи (513), открыт 2 дня назад
То есть можно спокойно ездить 310 км/ч, например, и штрафы приходить не будут? Почему так? У одних превышение на 20 км/ч и приходит штраф, другие гоняют 310 км/ч и живут припеваючи. Где справедливость?
9 ответов
Обэмэ Мудрец (15929) 2 дня назад
Чет у тебя логика какая-то неправильная…
Alex AlexПрофи (513) 2 дня назад
почему у одних превышение на 20 км/ч и приходит штраф, другие гоняют 310 км/ч и живут припеваючи. Где справедливость?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (359344) 2 дня назад
Они не запуск ракеты замеряют, а езду машин, часто в городской черте. До 300 хрен разгонишься, и это будет очевидно.
Alex AlexПрофи (513) 2 дня назад
ракета, не ракета... Почему у одних превышение на 20 км/ч и приходит штраф, другие гоняют 310 км/ч и живут припеваючи. Где справедливость?
Голова Босиком Оракул (56889) 2 дня назад
вам время принять таблетку, не забыли?
Сварог Знаток (420) 2 дня назад
Все правильно. Дорожные знаки для скейтбордов?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (214915) 2 дня назад
300 по нашим дорогам с сюрпризами? Ну удачи..
КГН Оракул (89449) 2 дня назад
Нет смысла просто. Штраф от этого больше не станет, если зафиксируется не 250, а 280 км/час.
Ти Искусственный Интеллект (354975) 2 дня назад
Больше 260, просто колёса поотлетают по нашим дорогам, где яма, где ухаба, а где вообще дороги нет!
Сергей Исаков Оракул (96811) 2 дня назад
Посмертно только ордена дают а не штрафы.
Aston DBS Высший разум (658667) 2 дня назад
Потому что до 250 то не все вытягивают.Чаще их кто-то или что-то останавливает(нередко:навсегда)