Elden Ring Годрик Сторукий

Ярослав Ярыгин Мастер (1087), закрыт 2 месяца назад
Что делать если не можешь победить годрика сторугого. Вот реально. Каждая катка заканчивается 15% хп у него как бы я не старался.Куда идти, какие статы качать, кукую броню и оружие взять и где найти. Если что таких гайдов нету, поэтому спрашиваю тут.
Лучший ответ
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (46800) 2 месяца назад
Тебе нужно нафармить опыта, чтобы поднять живучесть и другие статы для твоего персонажа. На стартовой огромной локации, где ты сейчас находишься, там есть отличные две точки фарма душ(рун). Просто пробей в Ютубе способы фарма рун. Как только вкачаешь себе 170 уровень или выше, то ты будешь перекачен и сможешь очень быстро его зарубить.
Остальные ответы
Влада Алпаткина Ученик (179) 2 месяца назад
Если ты застрял на Годрике Сторуком, попробуй улучшить свое снаряжение. Найди для начала камни для улучшения оружия в Стране Лимбов или в других локациях. Качай силу и ловкость, если играешь за физический класс. Также рекомендуется использовать магию или заклинания для дистанционной атаки. Не забывай про призыв NPC или других игроков, чтобы отвлечь его внимание. Удачи!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228414) 2 месяца назад
а зачем стремиться пройти игру побыстрей, я вот просто шарахался везде где мог , прокачивал шмот и оружие, ну а после пошел делать квесты, в одном месте пришлось сдохнуть так как колоса быть было нечем ,попал в дикий телепорт через сундук
Ярослав ЯрыгинМастер (1087) 2 месяца назад
Чисто ради интереса спрошу. За сколько ты прошел игру?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228414) Ярослав Ярыгин, недели за 3, где то 93 часа, под землей очень понравилось, не дошел до 2 локаций и не понял как попасть сюда, там виднеются эпичная арка!