Шелушится кожа в ушах, что делать?
У меня в ушах образуется каждый раз корочка и она объективно меня раздражае, что делать, кожа прям шелушится каждый раз, образуя хлопья такие
Витаминки попейте, у Вас скорее всего их нехватка. Радевитом наружно пролечите - это самое лучшее средство от сухости и шелушений кожи.
Для решения проблемы с шелушением кожи в ушах рекомендуется обратиться к врачу-отоларингологу, использовать увлажняющие и смягчающие средства для ухода за кожей ушей, избегать раздражения ушей и поддерживать гигиену.
Это не шелушится, это ты превращаешься в Чебурашку. И скоро Чебурахнешся.