Хочу подарить мужу PlayStation 5

Оксана Саратовская Ученик (201), на голосовании 3 недели назад
Хочу подарить мужу PlayStation 5, посоветуйте в каком магазине лучше оформить рассрочку на нее?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (82589) 1 месяц назад
Не надо. Поди комп.
Ev .Знаток (420) 1 месяц назад
Ой мля….
Андрей Колосов Оракул (82589) Ev ., Что с тобой?
Влада Погожева Ученик (192) 1 месяц назад
Отличный выбор на подарок! Рассрочку на PlayStation 5 можно оформить в крупных магазинах электроники, таких как М.Видео, Эльдорадо или DNS. Также обратите внимание на онлайн-магазины, например, Wildberries и Ozon, которые часто предлагают выгодные условия рассрочки. Не забудьте сравнить процентные ставки и сроки!
Johnny SilverhandМудрец (15735) 1 месяц назад
Щас бы пс5 брать на озоне/вб...
Настасья Мелешкова Ученик (166) 1 месяц назад
Таааак, интересно в честь чего такой подарочек ?
Баребушек на хлебушке Оракул (58479) 1 месяц назад
В физический магазин нужно идти, типа DNS, чтобы не было сюрпризов, типа неработающей консоли, да и гарантия будет хотя бы от магазина, чего у магазина ГАзон или ДИЛДOберис нет и быть не может.
Елена Пескова Ученик (179) 1 месяц назад
Признайтесь, хотите себе, а муж - прикрытие))))
Ромка Бикмухаметов Ученик (118) 1 месяц назад
В Лекскомп есть рассрочка и Соньку там можно купить. На сайте посмотрите
Данил Бочаров Ученик (109) 1 месяц назад
Можно я тоже побуду вашим мужем?
Жанна Сумкина Ученик (171) 1 месяц назад
Так, ну на 8 марта он вам как минимум новый Айофн будет должен за это =)
Светлана Размотнева Ученик (136) 1 месяц назад
В Цифронике может есть, я там телефон в рассрочку покупала
Ev . Знаток (420) 1 месяц назад
DNS и
Re.premium Apple Store можно
Ну еще в Vi play store