Что даёт aстрoлогия чeловеку?

Макс Кубан Мыслитель (9412), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Девочка Лето Высший разум (112714) 1 месяц назад
как любая наука, астрология даст вам ровно столько, сколько Вы хотите (сколько можете унести). Если Вам достаточно для забавы знать характеристики знаков Зодиака - то это крохи, по сравнению с тем что может быть. Примерно как одно зерно и пшеничные поля. Остальное скрыто от простых обывателей, не потому, что это элитарное знание, а потому что обывателю это не нужно. Люди, которые стремятся совершенствоваться интеллектуально и духовно - больше читают, интересуются, умеют трактовать натальные карты и строить элементарные прогнозы - очень уважаю таких людей, это уже плюс в карму, другой уровень мышления
Остальные ответы
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388176) 1 месяц назад
Многое, и каждому то что человек ищет, как минимум возможность развить Интуицию и прогнозировать, а также менять свою Судьбу, в определенных пределах.
N Просветленный (26547) 1 месяц назад
в текущем состоянии- ничего)) одни "убытки")