Вон че, Яндекс Пэй за неделю напоминает...

Петух Просветленный (22129), открыт 1 день назад
А ваш банк когда напоминает?
6 ответов
Андрей Колосов Оракул (76727) 1 день назад
Меня мой банк пытает. Утюг на спину ставит.
ПетухПросветленный (22129) 1 день назад
Вон че
Валя Апофис Мудрец (19702) 1 день назад
ты просто нищий дегенерат, брать айфон в кредит))
ПетухПросветленный (22129) 1 день назад
Зато в духовном так богато... ???
Ни в чём не разбираюсь Оракул (50120) 1 день назад
Первый раз такого дауна вижу...
ВИП купил, а вопросы/ответы не заблокировал.
ПетухПросветленный (22129) 1 день назад
Так я покупаю вип не ради скрытой вопросы и ответы.

Мне наоборот надо, чтобы читали мои вопросы и ответы.

Причина покупки банально — выкл. рекламы и вкл. дополнительных вопросов в день (100 вопросов в день)...???
Ксения Искусственный Интеллект (231010) 1 день назад
Покупать айфон в кредит это настолько надо быть нищ
Ты готов к тому что если ты не выплатишь вовремя у тебя будут просрочки ? Я вот айфон сама купила
С июня 24 копила за 6 месяцев и пол нг я купила айфон 15
ПетухПросветленный (22129) 23 часа назад
А где эта информация, что я взял кредит айфон? ??? А то у меня в руках нет никаких яблочек...

Ты готов к тому что если ты не выплатишь вовремя у тебя будут просрочки?

Вон че, не переживай просрочек не будет, деньги есть, даже можно погасить весь лимит карточки. ??? Была пару раз просрочек на 1 день, просто забыл, а яндекс пей говорит ай-ай-ай...

Я вот айфон сама купила С июня 24 копила за 6 месяцев и пол нг я купила айфон 15

Вон че.. Не пойму я, к чему твое хвастовство? Накопила - молодец, купила айфон - сомнительно, но окей... ???
Оксана Коновалова Знаток (473) 1 день назад
Я обычно Подели пользуюсь, за день или типа того напоминает, как раз в самый раз. За неделю рановато как по мне)
ДиMAN Мудрец (15564) 1 день назад
Дней за пять начинает напоминать.