Палетки ресниц для наращивания

Оксана Совенко Ученик (188), открыт 1 день назад
Всем привет! Мастера по наращиванию, посоветуйте, пожалуйста палетки ресниц с длинами до 16. Миксы, черные
Спасибо!
Дополнен 1 день назад
Если можно артикул на вб или озон, буду очень рада ?
4 ответа
Лена Борисенко Ученик (166) 1 день назад
Я беру Be Perfect)
Плотная набивка, лента липкая ?
Заказываю с оф магазина на вб 534774269
Алиса Маникян Ученик (165) 1 день назад
Давно на би перфект работаю, у них еще есть палетки изи, более бюджетные, но по качеству не уступают, но изгибы только С и D
арт озон 1588963159
Лена С Ученик (113) 1 день назад
Учила девочек на ресницах lashfeya. Идеально как для новичков, так и для мастеров с опытом) за счёт липкости удобно формировать пучки на ленте и цена вау за такое качество. Брала на вб 110665207
Ирина Иванова Ученик (107) 1 день назад
У лашфея мой любимый изгиб L, он идеальный