Товары и маркетплейсы

Сколько стоит телефон сдать в, ломбард

Хочу сдать телефон в ломбард, айфон 13
акк 100% новый, неиспользованный, оригинал, есть коробка с зарядкой. Сколько мне могут дать за него?

Оценка техники производится в ломбарде, востребованность везде разная, цены соответственно тоже

тыщ 10 и то они не выкупают а берут на продажу и потом возможно с вас еще проценты поимеют за то что продают

У всех ломбардов разные условия, надо ходить и уточнять

посмотри сколько он стоит в магазине и раздели на шесть и то не факт что телефон вообще возьмут ..

Зависит от ломбарда. Скорее всего 30к₽