А этот Орал би стоит брать? Хороший бренд?

Петух Просветленный (22129), открыт 1 день назад
14 ответов
mda hes Искусственный Интеллект (113885) 1 день назад
Брать и в рот сувать
ПетухПросветленный (22129) 1 день назад
А если иными словами? ???
Даниил Кошелев Просветленный (32571) 1 день назад
бери айфон в кредит
ПетухПросветленный (22129) 1 день назад
Сдался твой айфон ???
Даниил Кошелев Просветленный (32571) Петух, ну тогда лопатник с бадой
Мирослав Крупский Ученик (142) 1 день назад
Орал Би — это довольно известный и заслуживающий доверия бренд в мире гигиены полости рта. Их электрические зубные щетки часто рекомендуются стоматологами благодаря эффективной технологии чистки и удобным функциям. Если вы ищете качественное устройство для ухода за зубами, Орал Би может стать отличным выбором.
ПетухПросветленный (22129) 1 день назад
Вон че
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (247442) 1 день назад
Ты знаешь, я вот взял много лет назад от них щётку, и она до сих пор жива. А на более современной модели даже несколько режимов. 1 такой слабый, что можно безболезненно всё чистить. А самый мощный счищает накопившийся налёт.
ПетухПросветленный (22129) 1 день назад
Вон че
Eln Оракул (93818) 1 день назад
Это иностранная паста
ПетухПросветленный (22129) 1 день назад
Отечественным зубным порошком я пользоваться не буду. ???
Eln Оракул (93818) Петух, ну и вали в свою гейропу
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (415257) 1 день назад
зубные щётки ? я браун купила хотя надо было орал би. насадки на щётку браун покупаю орал би они подходят
Евгения Комарова Ученик (115) 1 день назад
Норм. Уже несколько лет пользуюсь щетками данного бренда. Правда последняя щетка подвела, аккум не держит