Не работает dualshok 4 на spider-man 2

Георгий Беньяминов Ученик (141), открыт 1 день назад
скачал spider-man 2 на пк, подключил свой dualshok 4 но игра его не находит. Я думал что игра не поддерживает джостики кроме dualsense, но в интернете пишут что игра поддерживает dualshok 4. Кто знает что делать и можно ли как то решить эту проблему? Если что у меня есть приложение Ds4 windows и там показывает что джостик подключен к пк
9 ответов
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (9110) 1 день назад
Геймпад дерьмо чему удевлятся
Георгий БеньяминовУченик (141) 1 день назад
ахах ориг геймпад, что ты высрал?
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (9110) Георгий Беньяминов, да забайтил тебя раслабься
Тима Лазарев Ученик (110) 1 день назад
Надо от пс 5 контролер(наверное) ,контролер от пс 4 не поддерживает игры которые вышли только на пс 5
ну в инете писали что поддерживает dualshok 4
Тима ЛазаревУченик (110) 1 день назад
Не, если игра не вышла на пс 4-то геймпад от пс 4 не будет поддерживать игру
dimi4 Ученик (228) 1 день назад
может попробовать перезапустить игру или проверить настройки управления в игре может поможет
111 Мудрец (18167) 1 день назад
Поэтому купил себе геймпад от flydigi. Многие игрушки гемморно работают с ds4windows
он работает для игр на пс5?
111 Мудрец (18167) Георгий Беньяминов, работает. Определяется в играх, как геймпад от икс бокс
Георгий ЕремянУченик (96) 1 день назад
понял
Пессимист Знаток (446) 1 день назад
Я вижу тут несколько видов решения.
Первый проверить в игре не стоит ли у тебя управление на геймпад от xbox.
Возможно из-за этого не работает.
Если ты играешь через пиратку, то рекомендую добавить игру в стим через пункт " добавить стороннюю игру" и указываешь на .exe Файл игры.
Так ты сможешь заручиться настройками стим и сможет через нее найти твой геймпад.
Если такой вариант не сработал.
Скачай приложения для геймпадов, которые делают так, чтобы твой dualshok отображался как xbox.
в проге настроишь кнопки чтоб совпадали и все.
Derrick Peraza Ученик (164) 6 часов назад
Проблема с DualShock 4 в Spider-Man 2 может быть связана с настройками или несовместимостью. Попробуй сначала убедиться, что DS4Windows настроен правильно и джойстик распознается системой. Иногда помогает запустить игру в режиме совместимости или изменить настройки в DS4Windows, например, переключиться на режим Xbox. Также стоит проверить обновления драйверов и самой игры. Если проблема не решится, попробуй использовать другой эмулятор или подключить контроллер через Bluetooth, если это возможно.