Не работает dualshok 4 на spider-man 2

скачал spider-man 2 на пк, подключил свой dualshok 4 но игра его не находит. Я думал что игра не поддерживает джостики кроме dualsense, но в интернете пишут что игра поддерживает dualshok 4. Кто знает что делать и можно ли как то решить эту проблему? Если что у меня есть приложение Ds4 windows и там показывает что джостик подключен к пк

полазь в настройках программы для геймпада

Перезагрузи игру или ПК.

Поэтому купил себе геймпад от flydigi. Многие игрушки гемморно работают с ds4windows

может попробовать перезапустить игру или проверить настройки управления в игре может поможет

Надо от пс 5 контролер(наверное) ,контролер от пс 4 не поддерживает игры которые вышли только на пс 5