Сбер. Какой суточный лимит у карты

Bradaga Ученик (120), открыт 1 день назад
Например, надо оплатить покупку дорогую. А сколько в сутки я могу потратить ?
3 ответа
Сергей Рыжков Мудрец (14543) 1 день назад
Зависит от тарифа. С таким вопросами сюда только к гадалке. В поддержку пиши или смотри тарифы карты
ПоЖизненно Оракул (66113) 1 день назад
Смотря какой тариф карты и какая покупка. Лучше бы для крупной покупки взяли Райффайзен с кэшбэком 1,5% на все. Например, со 100к вернулось бы 1500
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (709786) 21 час назад
Там разные лимиты на разные покупки, от миллиона рублей.