Сухарики 3 корочки с лобстером и кетчуп от хеинз

Владислав Прохоров Ученик (119), открыт 2 дня назад
Съел и теперь зубы болят че делать хлеб чёрный и твердый
4 ответа
Семён Терёхин Ученик (198) 2 дня назад
Удалять зубы только, либо пломбы
Артём Курилов Мудрец (10059) 2 дня назад
Так ты грей сухарики в микроволновке, чтобы они помягче были
Владислав ПрохоровУченик (119) 2 дня назад
а так можно?
Артём Курилов Мудрец (10059) Владислав Прохоров, да ты попробуй. Купи самую дешёвую пачку, высыпи сухарики на тарелку и поставь на 30 секунд в микроволновку
Максим Николаев Ученик (196) 2 дня назад
Если зубы болят продолжительное время (2-3 дня), я на твоём месте сходил бы к зубному.
У меня после них тоже частенько зубы болят, но в скором времени проходят.
Romzes Оракул (79473) 2 дня назад
Не надо есть всякую дрянь и зубы болеть не будут