Помогие биология 7 класс

Hattab Graff Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
что это
Голосование за лучший ответ
Семён Терёхин Знаток (295) 1 месяц назад
1-листопласт
2-раконам
3-тканист
4-моховик
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (529258) 1 месяц назад
На изображении представлены различные биологические объекты или структуры. Давайте рассмотрим их:

**А. Листовые структуры**
- Вероятно, изображает листья или их специфические черты (например, резные формы).

**Б. Корни**
- Схематическое изображение корневой системы, возможно, иллюстрирует взаимосвязь корней и почвы.

**В. ДНК**
- Изображение может представлять структуру ДНК, с показываемыми нуклеотидами.

**Г. Растительное растение**
- Вероятно, это схема или рисунок определенного типа растения.

Эти изображения могут использоваться для изучения различных аспектов ботаники или физиологии растений, включая анатомию, морфологию и генетику.
Rogge Nif Мастер (1098) 1 месяц назад
А: Ламинария
Б: Мукор?
В: Спирогира
Г: Мох
Lando Ученик (145) 1 месяц назад
Ответ: А  — красные водоросли, Б  — сумчатые грибы, В  — зелёные водоросли, Г  — мхи.

Источник: https://bio7-vpr.sdamgia.ru/problem?id=2575