Смогу ли я пожать 100 кг к лету мне 16

Т Т Оо Ученик (118), закрыт 1 месяц назад
Мне 16 лет рост 178 вес 60 кг рабочий вес в жиме лежа 60 кг 4 подхода на 5 повторений максимум 70 кг смогу ли я пожать 100 кг к лету
Лучший ответ
Ринат Садыков Знаток (422) 1 месяц назад
летом жизнь закончится ?
Т Т ОоУченик (118) 1 месяц назад
Летом работать буду
Ринат Садыков Знаток (422) Т Т Оо, все люди работают ,на тренажерный зал всегда можно найти время . у меня история была в школьные годы .в 10 классе я тренировал жим лёжа и уперся в 85 кг и больше не прогрессировал . потом было лето и наш клуб тренажерный закрыли на всё лето.дома я упражнялся с гирями ,бессистемно ,просто баловался ,жонглировал .в сентябре на первой же тренировке пожал 90кг. на всю жизнь запомнил. тоже порекомендую гиревые тренировки для разнообразия .
Остальные ответы
Rogge Nif Мастер (1093) 1 месяц назад
А я смогу при весе в 150кг пожать к лету 50кг мне 10
Т Т ОоУченик (118) 1 месяц назад
Хаахахаха смешно
Rogge Nif Мастер (1093) Т Т Оо, Я в 14 при весе в 92 жму 95
Роман Голумбевский Просветленный (40200) 1 месяц назад
Тут ответ только один: пока не попробуешь - не узнаешь)

У всех разная скорость прогресса и генетика. Кто-то уже через месяц жмет 100, кто-то через 3 года.
Т Т ОоУченик (118) 1 месяц назад
Ну я где то за три месяца в зале с грифа до 70 перешел и массу успел набрать с 55 до 60 думаю смогу
Роман Голумбевский Просветленный (40200) Т Т Оо, потом напиши о результатах)
алекс Искусственный Интеллект (734545) 1 месяц назад
ставь реальные близкие цели и иди к ним по ступенькам