Fps в Counter strike 2
почему когда зажимаю с калаша в cs 2 фпс падает на 20-50 тоже самое что и посмотрю на 4-5 противников также падает фпс. Железо 2060super ryzen 5 5500. RAM 16 гб 1 плашка 2666 мгц материнка maxsun b450. а так на низких настройках фпс 150-200
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так и должно быть. Когда вы делаете какое-либо действие в игре, то срабатывает код, которые и дает нагрузку. А когда вы стреляете, то в этот момент, пули летят и игра долго фиксировать из полет, попадание и т.п. Так что, нечему удивляться.
У тебя 1 плашка чел ахах чему удивляешься?
Понижай графику в 0