Что это за фикус?

Ноксочикозтли Профи (940), закрыт 1 месяц назад
Точнее, какой вид?
у предыдущей хозяйки он стоял на солнце. И я так подозреваю, что он высох. Чтоб гуглить как выходить, нужно понять, что за вид.
Лучший ответ
Лидия Тимофеева Ученик (171) 1 месяц назад
Фикус пумила никогда не растет деревом. Он ампельный, в природе почвопокровный. Я за брейнию
Остальные ответы
GoodGame Мудрец (13252) 1 месяц назад
Это фикус Бенджамина. Как и что с ним делать, как ухаживать, это можно загуглить. Название я сказал. Жду похвалы и аплодисментов .
Не путайте с фикусом Пумила.
Серж Мыслитель (7837) 1 месяц назад
Вот фикус.
НоксочикозтлиПрофи (940) 1 месяц назад
У меня другой результат.
Серж Мыслитель (7837) Ноксочикозтли, ну , как то так. Попробуйте в гугловских браузерах воспользоваться умной камерой.
Вера ******* Просветленный (32114) 1 месяц назад
Пумила. Или уайт, или вариегата, судя по нескольким листочкам с варом - от недостатка освещения ушла в зелень.
Что высох - непохоже, просто порыхлить грунт, можно сменить верхний слой см 4-5, поставить поближе к свету, опрыскивать листья периодически - будет шикарен.
punica Искусственный Интеллект (121532) 1 месяц назад
Фото плохого качества, но на фикус не похож. Возможно полисциас.