Правда что у моргенштерна рак печени ????

Kabachok Ogurchik Ученик (96), открыт 1 день назад
Правда ли что у Моргенштерна рак печени
9 ответов
Tyui Bojj Профи (527) 1 день назад
У него рак мозга и языка
Ксения Искусственный Интеллект (231023) 1 день назад
Даже если бы был у него ваще пофиг
Данил Ласый Просветленный (46528) 1 день назад
Ничего вроде бы нет. Вон она, в углу лежит. Спокойная такая, тихая
Трофим Тресников Мыслитель (5334) 1 день назад
Возможно, с его развязным и беспорядочным образом жизни с подросткового возраста.
Луиза КобблпотГуру (3929) 1 день назад
И всё-таки вы не можете предположить по поводу Киркорова, почему у него плохо пахнет изо рта? Меня этот вопрос волнует больше всего. Проблема с ЖКТ или плохая гигиена? Ну поставьте хотя бы предположение.
Трофим Тресников Мыслитель (5334) Могу предположить, что и плохая гигиена, и проблемы с ЖКТ.