Информационные технологии

Мне нужен определить модель ноутбука hp pavilion 15 по фотке и по hp сайту не могу найти мой ноутбук скажите что нибудь

у меня есть старый ноутбук из 2015 который моделью hp pavilion 15 но у ноутбука почемута не нахожу под версии ну например hp pavilion 15 n-200 но не точно что за модель ноутбука просто hp pavilion 15(простите за плохой русский я очень тупой)

Дополнен

картинка перкелле но вот мой ноутбук простите за мусор

Снизу гравировка с моделью есть. Там и серийник и точное название

Поиск по серийнику

Без модельный ряд тоже относительно не плох для видео онлайн.

На дне информацию ищи или под батарею загляни, там бывает

"скажите что нибудь" - дитё беспомощное