3 месяца назад
от

Почему гомосексуалисты из лгбт в Европе надевая женские одежды и нижние белье - не видят себя в отражении в зеркало

то что они в действительности - тошнотворные уроды до мерзости. Или они себя в зеркало не смотрят?

Дополнен

И то что они для других они выщывают рвотный рефлекс.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почему не видят? Видят и им это нравится.

для себя они видят свою нестандартность, тем более, что они нашли свою толпу, а в толпе в чем угодно убедишься.

потому что они уже мертвы

Вы консерватор. Мир меняется

у них голова по-другому работает.они не считают себя уродами и не видят себя со стороны.точно так же как алкаш не понимает что у него рожа пропитая и страшная.в душе может чувствовать себя красавцем и алкашке рядом глазки строить. это для нас она страшилище а он ее давно знает.))