Помогите, не получается управлять подсветкой вентиляторов корпуса Deepcool CG530 4F!
Подключил подсветку кулера в разъем материнки g dv и от него был провод 3pin к которому я подключил подсветку вентиляторов. А также подключил в 4pin разъем sys_fan1 провод также от вентиляторов.
В программе материнки вылетает предупреждение, но сама подсветка кулера переключается. А вот подсветка вентиляторов корпуса не переключается с программы (переключается только с кнопкой корпуса)
Материнка Gigabyte B650 EAGLE AX
Корпус Deepcool CG530 4F
Кулер PCCooler RT500 Digital ARGB BK
Также подключал в нижнюю часть материнки в разъем sys_fun2 и argb_v2_1 провода от подсветки вентиляторов, тоже не работает
А тебе оно надо?