3 месяца назад
Клавиатура отключается сама по себе
На протяжении около года моя клавиатура (Sven standard 301 usb) сама по себе отключается и включается в случайное время. Обычно при ее отключении подвисает весь компьютер из-за чего он часто зависает на тяжелых играх. Пробовал подключать клавиатуру в другой usb слот на материнке, переустанавливал винду, отключал лишние элементы которые могли забирать питание но все не помогает. В последнее время клавиатура вообще начала просто выключаться и не реагировать даже на кнопки по типу Caps Lock. Помогите пожалуйста с данной проблемой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Неси в ремонт