Голосование за лучший ответ
Ирина
2 месяца назад
ну кому-то нравится кухонная такая работа, семейные будни, но практически все выбирают себе для долгосрочного--удобство. чтоб было с человеком сытно тепло уютно. Плюс уже о будущем задумываешься, посмотрев мир, а ну как саться станешь--кто поднесет утку.. красавица что ли длинноногая..
Светлана Максимова
1 месяц назад
Счастье не в браке ,счастье в смысле жизни,если ты его нашел. Иисус сказал : Счастливы осознающие свои духовные потребности.Если мы находим пути истины и читаем Его Святое Писание,то мы уже счастливы. В нем мы можем найти для себя хорошего друга-Самого Бога ,который создал жизнь на земле. Такой путь лучше всех путей жизни. Благодаря Искупительной Жертве Христа будет воскресение мертвых праведных и не праведных.