Решил выучить c++, но возникла ошибка

**** Ученик (46), открыт 1 день назад
в первой строке кода
 #include <iostream>
выдает ошибку в чем дело?
5 ответов
ксюша агафонова Знаток (305) 1 день назад
может ты не правильно скопировал код или забыл точку с запятой в конце строки
Алексей Мыслитель (6439) 1 день назад
Не смог корректно установить IDE и подключить стандартную библиотеку языка.
Moon Late Мастер (1311) 1 день назад
Штатные телепаты в отпуске.
Че за ошибка, че пишет хоть?
Никита Рамилиев Знаток (317) 1 день назад
у тебя не установлены стандартные библиотеки, а код написан верно. посмотри гайды в ютубе на свой компилятор (например, "Как установить C++ для Visual Studio")