Что делать если кисти рук краснеют

У меня кисти рук сильно краснеют,особенно при физических нагрузках. Как с этим бороться,есть какие то средства чтоб они перестали краснеть? Это из за аллергии на шерсть,но животных я никуда не дену. Есть другие методы?

если так то пить от аллергии и антигистаминные и полисорб когда обостряется, ну и без исключения аллергена никак

если уверены, что аллергия, то только исключать аллергены, пить антигистаминные. Наружно хорошо успокаивает кожу крем-эмолент Церафавит

изза перегрузок возможно.

Нет
Только пить таблетки

Лекарства от аллергии пить например Зодак (Зиртек)