Нерест Улиток Ампулярий

Кирилл Макаров Ученик (98), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, Купил 2 ампулярий маленькию и среднюю но потом купил большую ампулярию. (Это моя ошибка) через 1-3 недели Большая ампулярия отлодила ИКРУ я встал утром увидел оху***. Подскажите советы насчет амаулярий маленьких. Чем кормить где лучше им жить и как зделать чтобы выросли большими и куда их деть потом.
Голосование за лучший ответ
Алексей Ларионов Гуру (2974) 1 месяц назад
утопить бы их надо... как котят раньше... ну да ладно, крч прибей их тапком и не парься
Кирилл МакаровУченик (98) 1 месяц назад
Блин я не хочу их убивать это мой первый нерест. Можно их и продать
Алексей Ларионов Гуру (2974) Кирилл Макаров, нуу не знаю, ща у чат гпт спрошу
Алексей ЛарионовГуру (2974) 1 месяц назад
КЛАССНЫЕ НОВОСТИ!!! ОН ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ АВИТО!!!
НУ И ПРОСТО НАПУТСТВИЯ ОТ САМОГО СЦУК ДОБРОГО ИИ
Кирилл МакаровУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо большое. Это очень сильно помог