JS в FireFox на Linux

Fox Malder Ученик (86), закрыт 2 месяца назад
от чего файлы .js на странице браузера отрываются как текст? в браузере js включен, что через апач, что через лайф сервер отображается одинаково в текстовом виде.
Лучший ответ
etar125 Мыслитель (6364) 2 месяца назад
.js файлы вообще открыватся не должны. Они должны в HTML файле подключаться.
Ты не можешь загуглить "HTML как подключить JS файл"?
AABAОракул (54133) 2 месяца назад
ты одурел что ль... он "от чего" не может пральна написать... а ты ему про гугл...
Fox MalderУченик (86) 2 месяца назад
etar125, во, тут по делу, а то сложно задания курса выполнять когда ничего не отображается, в консоли вбиваю работает, а через документ не хочет.
Остальные ответы
Matz Просветленный (36855) 2 месяца назад
Значит неправильно подключил.
Fox MalderУченик (86) 2 месяца назад
там нельзя неправильно, либо true, либо false