Че это такое??????

Егор Абросов Ученик (206), на голосовании 4 недели назад
Друг пользуется пк 1.5 года, и не так давно, совершенно случайно нашел эту херь на новом, очищенном диске, искали даже через "Поиск по фото в яндексе", но все равно хз че это... Будет полезна любая информация про то, что это за существо, и о том кто это мать его создал. Был ли это полет души, или специализированный заказ.
Будем рады любой информации!!!
Спасибо за внимание!
Аминь???
Голосование за лучший ответ
шмегули Мастер (1023) 1 месяц назад
выглядит очень знакомо, будто из старых мультиков по типу Маугли, или еще чего
Егор АбросовУченик (206) 1 месяц назад
WOMP WOMP WOMP...
Олег Кефир4к #ИгорькиДобегались Просветленный (28409) Егор Абросов, кинь фулл