Как познакомится с японкой в интернете?
Смотрел много сайтов но так и не нашел. Интерполс и т.д. уже сильно устарели по моему мнению (в инстаграме и твитере еще сложнее). Кто нибудь может помочь и сказать где они сидят чаще всего где с ними правда можно познакомится?
Очевидно, ещё рано. Или вы думаете, что какая-нибудь современная японская девушка заинтересуется мужчиной, который не может решить такой простой вопрос?
Зачем японки, если есть те же якутки например, ничем не отличаются.
Смотрел ЗАГС Якутии. Там часто бывают свадьбы русский мужчина и якутская женщина. Чаще чем наоборот.
https://vk.com/sakhazags