Как наказать за сбив удара в боксе?

Роман Евгеньев Знаток (418), закрыт 8 часов назад
Ты пытаешься нанести удар, а соперник своей культяпкой твою руку сверху вниз тыкает. По итогу кулак не попадает, а рука устаёт. Как наказывают крутые боксёры?
Лучший ответ
Лео Знаток (300) 21 час назад
смотри, вот он сбивает твою руку при ударе, а ты просто дёрни, сделай обманное движение будто бить собираешься, но удар останавливаешь на пол пути, а после того как он сделает своё движение рукой резко ударь, тогда получится, а потом он просто перестанет сбивать.
ЛеоЗнаток (300) 21 час назад
надеюсь это лучший ответ.
Остальные ответы
Artem Smirnov Гуру (3098) 1 день назад
Наказывают правым горловым
Рамдир Хамзин Ученик (229) 1 день назад
Тренеруй скорость, это к тебе относится а не к врагу
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (178786) 1 день назад
1). Ты себя накажи, за то, что ты такой медленный и неподготовленный! Ни морально, ни физически! Плачешь здесь как девчонка! Больше тренироваться надо, лентяй!
2). А к своему сопернику ты должен относиться с уважением! И должен быть ему благодарен!
3). Ибо только от своих соперников мы можем узнать, о своих проблемах, что у нас ещё плохо натренировано и над чем ещё нужно много и усердно работать! ..