GTA Криминальная Россия
Не могу найти версиюю гта криминальная россия, там кглавный герой по фамилии Носков, все что я помню. Там еще мужик, который выдаёт ему задания, прозвал его носком.
Дополнен*Это была одиночная игра
Нашёл я эту GTA, оказалось версия называется - Russian Theft Auto Ibutsk City Stories
Оооо…. Это что-то древнее… у Короля Мэдисона был обзор на эту игру, там ещё у ГГ была рожа как жопа свинёнка, розовая такая, поищи на просторах Рунета, 1000% найдешь

попробуй тута
https://www.cr-mp.ru/?ysclid=m7dhljdnlf761695519