GTA Криминальная Россия

Не могу найти версиюю гта криминальная россия, там кглавный герой по фамилии Носков, все что я помню. Там еще мужик, который выдаёт ему задания, прозвал его носком.

Дополнен

*Это была одиночная игра

Дополнен

Нашёл я эту GTA, оказалось версия называется - Russian Theft Auto Ibutsk City Stories

Оооо…. Это что-то древнее… у Короля Мэдисона был обзор на эту игру, там ещё у ГГ была рожа как жопа свинёнка, розовая такая, поищи на просторах Рунета, 1000% найдешь