Кто лючший футболист всех времён и народов

alja 77 Гуру (2626), закрыт 17 лет назад
кто же он? а может она...
Лучший ответ
Mioku Мастер (1122) 17 лет назад
Век Пеле уже прошел.... хотя он классный футболист но я думаю Криштиану Роналду лет через 50 тоже станет второй легендой футбола как Пеле.... =)
Остальные ответы
perec Знаток (298) 17 лет назад
Марадона, Пеле, Зидан.
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Все говорят Пеле, Марадонна. Непонимаю чем? А Понедельник, Яшин, Блохин , .
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
пеле. наши советские все же не дотянули до этого уровня
4удило Профи (843) 17 лет назад
Виктор Понедельник, Особенно когда он играл в Ростовском СКА, и на чемпионате европы!
dinizka Мастер (1223) 17 лет назад
Диего Армандо Марадонна
Буська !!! Знаток (409) 17 лет назад
Зидан....у него понтовые золотые бутсы!
sphinks_2003@mail.ru Ученик (142) 17 лет назад
Яшин (если из вратарей)
Анатолий Учёбкин Профи (906) 17 лет назад
Мне бы хотелось чтобы им был кто-нибудь из росийских или советских футболистов
толик смола Профи (717) 17 лет назад
На мой взгляд это Зидан это великий игрок который смог выграть все что можно!!)))) Жалко что он ушол футболу его будет нехватать(((
nick Гуру (2725) 17 лет назад
Lionel_Messi_from_BARCELONA_CF