Что это значит в роблокс?
Чтобы сблизиться с дочкой я решила скачать игру Роблокс,она рассказала,что там есть валюта на которую можно все купить,ее можно купить за реальные деньги или получить бесплатно в какой то игре(она сказала,что другой человек мне даст эти деньги)я долго стояла в этой игре,отошла а там мне вроде дали эти деньги,дочка написала посмотреть в транзакциях и вот я не понимаю мне дали эти деньги или нет

"Pending robux" это то что вам придет, идут они в течении 5 дней.
1000 робуксов это примерно 700 рублей, если с сайтов покупать
Вам дали робуксы - это спецальная внутриигровая валюта на которую можно купить что либо в самой игре. Некоторые эти так называемые робуксы продают и получают деньги за продажу. 700 робуксов это достаточно много примерно 500 рублей если покупать на сайтах. А в самом роблоксе они стоят намного больше.
Это неправда, вас обманывают