В people playground пишет что в моде есть вирус. System.reflection

Короче купил игру решил установить моды ( с мастерской стима) и мне выдает что в данных модах может быть вирус потому что используется system.reflection моды сами по себе популярные, стоит ли идти на риск и принимать их? Или лучше не надо?
Это не вирус. Это предупреждение, что мод использует опасную подозрительную фигню, которая может использоваться злоумышленниками во вредоносных модах. Если моды популярные, и скачаны из норм источников - бояться нечего.