Подскажите не дорогую мультиварку- модель. Сейчас очень много - почитал отзывы. Откровенный хлам. Многие сгорают через 1-3 месяца. Или во многих какие либо проблемы. Существуют ли хорошие мультиварки за адекватную цену? Если можно поделитесь опытом напишите модель. Благодарю за ответы.
RMC-M36 Redmond купили одну, но так понравилась, что тут же вторую три года назад. До этого был Поларис у которого через пару лет облупилась чаша. Готовит в основном в них, довольна.
Можно новую на авито найти Электролюкс, Мулинекс, бош, сколько ни говорят про авито что это кот в мешке, ни разу не лоханулся и не развели. Людям дарят, просто лежит без дела, выкладывают по бросовым ценам