Яна разбилась в горах.???️ Любим?️помним?️ скорбим?️

Shadow Diroth Знаток (266), открыт 1 день назад
Упоко́й, Го́споди, ду́ши усо́пших раб Твои́х: роди́телей мои́х, сро́дников, благоде́телей (имена), и всех правосла́вных христиа́н, и прости́ им вся согреше́ния во́льная и нево́льная, и да́руй им Ца́рствие Небе́сное
6 ответов
Augustus Graceson Мастер (1956) 1 день назад
Жалко что ли. Или как там обычно
Каер Профи (970) 1 день назад
Шо за Яна
КаерПрофи (970) 1 день назад
Мне по хер
Жулик ленивый Мастер (1441) 1 день назад
У тебя с головой всё в порядке?
Kiaeh oezf zirrusmed amofchxteægahПросветленный (26844) 1 день назад
Видимо, Яна, была его головой
андрей волков Искусственный Интеллект (288221) 1 день назад
Нужно идти в церковь , молиться и произнести эти слова перед иконой.