Вкусно и точка

Илья . Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Могут ли быть какие-нибудь последствия, если предположим, я не совсем стандартным образом получил промокодов тридцать на бургер по одному рублю. И, предположим, пробил на одной кассе самообслуживания 30 чеков по одному рублю, одной картой, каждый промокод относится к разному аккаунту и соответственно номеру. Что за данный абуз может предусматриваться и может ли вообще???
8 ответов
Каер Профи (979) 1 неделю назад
Да все нормально будет
Minecraft pro Мастер (1746) 1 неделю назад
ничего не будет, только 2 месяца строгача
Adam Thomas Мудрец (15244) 1 неделю назад
Если убрать из "вкусно и точка" НО и Т то получается... ???
guary23 Ученик (121) 1 неделю назад
Напиши в телеграм @gyarulover как ты это сделал, заплачу неплохо за информацию как получить промики
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145088) 1 неделю назад
Ничего не будет, так многие делают, даже на кассе в наглую, с 5-8 телефонами приходят и везде пробивают по 1 р.
Это нормально, так что делай так и дальше!
Поверь, у них такие прибыли, что никто не обеднеет!