Биология ярус надпочвенный

huel xx Ученик (50), открыт 1 день назад
5 видов растений(типо береза обыкновенная) в ярусе надпочвенный в хвойных лесах
3 ответа
рысь Знаток (312) 1 день назад
1. Берёза.
2. Акация.
3. Секвойя.
4. Морошка.
5. Боярышник.
Помогла чем смогла
Jdjdjdnd Djdndjjd Ученик (165) 1 день назад
1)Первый ярус (деревья) — дуб, липа, берёза, сосна, ель.
2)Второй ярус — рябина, черёмуха.
3)Третий ярус (подлесок) — черника, брусника, шиповник, боярышник.
4)Четвёртый ярус — колокольчик, ландыш, медуница лекарственная, папоротники.
5)Пятый ярус — лишайники, мхи, грибы.
бывало и пох уже Ученик (227) 1 день назад
Клен полевой, лещина обыкновенная, ива козья, ольха черная, береза обыкновенная и ярус надпочвенный