Угрожают сносом в тг
Помогите пожалуйста! Играл в стандофф 2 чел позвал в тг и говорит мне снесет аккаунт! Потом пишет его друг похожий на сносщика что мне делать? Я заблокировал одного и другого это поможет?в телеграмме я спрятал мой номер телефона и поставил пароль на вход к аккаунту помогите пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Забей, если даже снесут то сделаешь новый, либо купишь новый. Лучше веселись и прикалывайся над ними
~забей, но с такими лучше не связываться.впредь так больше не делай.
забей на него
Писать заяву либо прикалываться над ним
спроси у него @thedo0dler он помогает